Ваш город Уфа? Верно Я в другом городе Уфа
Заказать звонок
вход / регистрация

InvestJob

450001 г.Уфа ул.Комсомольская 23 офис 17-4

info@investjob.ru

7347-2242363

8-800-700-14-40
Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный
Меню

ООО Данка

Компания ООО «ДАНКА» - производители свечей с многолетним опытом работы, реализует свечи оптом и в розницу в широком ассортименте и для различного применения. Какими бы ни были ваши потребности и пожелания как клиента, ООО «ДАНКА» всегда готово предложить не только купить свечи оптом и в розницу, но и высокий уровень сервиса.
ООО «ДАНКА» занимается изготовлением и реализацией парафиновых свечей оптом и в розницу в широком ассортименте и для различного применения.
единомышленников более 15 лет занимавшихся производством свечей под торговой маркой «Уфимские свечи». Наши производственные мощности находятся в г.Уфа. Компания «ДАНКА» занимается изготовлением парафиновых свечей. Наши свечи производятся из парафина марок Т-1 и Т-2. На данном этапе мы имеем в ассортименте семь сортов хозяйственных свечей и постоянно расширяющийся ассортимент декоративных свечей и сопутствующих товаров. Сильные стороны нашей компании это всегда высокое качество наших товаров, и действительно хороший сервис. Независимо от того где Вы находитесь в нашем ли городе или в другой стране, мы всегда поможем подобрать оптимальный товар, гарантировать его качество и просчитать самую качественную и дешевую логистику. Наша продукция представлена в городах от Калининграда до Читы, и география наших поставок постоянно растет.
Контактная информация:
Телефон:
8-929-753-94-84
Email:
danka-ufa@yandex.ru
Адрес:
450105, РБ, г. Уфа, ул. Гагарина, д.46, корп.3
Сайт:
http://danka.su/
Вакансии
Горящие предложения
Промышленные услуги
В сфере поиска, подбора и найм
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
В сфере поиска, подбора и найм
x
x
Вы ищете работу?
Ищу работу
Ищу персонал
Я учебный центр
Продолжить
x
Вход на сайт
Войти

Я забыл пароль
Восстановление пароля
Ваш пароль придет вам на почту
Напомнить пароль
x
Вы ищете работу?
Ищу работу
Ищу персонал
Продолжить
x